• 2 октября 2019, среда
  • Онлайн

Вебинар с Климовой М.А. «Реформа ККТ. Третий этап. Разбор сложных и неоднозначных ситуаций (применение ККТ при предоплате, авансах, постоплатах и другие вопросы)»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события по адресу Events@taxcom.ru

Другие события организатора

1667 дней назад
2 октября 2019 c 10:00 до 12:00

02 октября 2019 года компания «Такском» проведет вебинар для бухгалтеров, кассиров, главных бухгалтеров, специалистов финансовых и бухгалтерских служб, руководителей и индивидуальных предпринимателей на тему «Реформа ККТ. Третий этап. Разбор сложных и неоднозначных ситуаций (применение ККТ при предоплате, авансах, постоплатах и другие вопросы)»

Вебинар ведет:

Климова Марина Аркадьевна - профессиональный бухгалтер и налоговый консультант, независимый консультант-практик по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения, к.э.н.
Автор более 80 книг и многочисленных статей по проблемам бухгалтерского учета и налогообложения, включенных в правовые базы систем «КонсультантПлюс» и «Гарант». 
Опыт консультирования более 15 лет.

По многочисленным просьбам слушателей вебинара 28 августа мы проводим дополнительный специальный вебинар, на котором будут рассмотрены вопросы и даны ответы на сложные и неоднозначные ситуации, например, как верно формировать чеки и передавать их покупателю, когда моменты покупки и продажи не совпадают по времени (предоплата и постоплата, отгрузка в кредит, чек на аванс и возврат аванса) и другие. В конце вебинара лектор ответит на ваши вопросы по теме ККТ.

 

С программой вебинара можно ознакомиться, пройдя по ссылке>

 

Ссылка на просмотр вебинара будет направлена за день до мероприятия (при условии оплаты счета)! 

Если ссылка на просмотр вебинара не пришла до 15.00 (МСК) 01.10.19, сообщите об этом  на почту events@taxcom.ru или позвоните по номеру тел.(495) 739-07-97 доб. 2114.

 

Для всех участников, купивших билет на вебинар, запись будет доступна для просмотра до 04 ноября 2019 года. Ссылка на запись будет направлена отдельным письмом после 04.10.19

Стоимость билета  - 2000 рублей

 

*Участники, которые оплачивают счета от юридического лица после 27.09.19, направляйте платежные поручения на почту events@taxcom.ru.

 

Если у вас возникли вопросы, пишите на адрес events@taxcom.ru или позвоните по номеру тел. +7 (495) 739-07-97 добавочный 2114

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше