• 29 января 2020, среда
  • Онлайн

Вебинар с Климовой М.А. «Обязательная маркировка товаров. Как встретить реформу в полной боевой готовности по всем фронтам?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события по адресу Events@taxcom.ru

Другие события организатора

1543 дня назад
29 января 2020 c 10:00 до 12:00

29 января 2020 года компания «Такском» проведет вебинар для всех участников рынка, чьи товары подлежат маркировке в 2020 г., на тему «Обязательная маркировка товаров. Как встретить реформу в полной боевой готовности по всем фронтам?»

Вебинар ведет:

Климова Марина Аркадьевна - независимый консультант-практик по вопросам маркировки, бухгалтерского учета и налогообложения, к.э.н.
Автор более 80 книг и многочисленных статей, включенных в правовые базы систем «КонсультантПлюс» и «Гарант».
Опыт консультирования более 17 лет.

На вебинаре будут рассмотрены неоднозначные проблемы и даны только практические советы по теме. Вот только небольшой перечень вопросов, который будет обсуждаться:

  • для чего обязательная маркировка товаров государству, кто и как ее будет контролировать и как наказывать нарушителей? 
  • какие нормативные акты и методические рекомендации читать, чтобы ситуация хоть как-то прояснилась? Новые законы в 2019-2020 гг.
  • почему уклониться от маркировки каждой единицы товара не удастся?
  • многостадийная система контроля и какие санкции ждут за нарушение порядка оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке: от конфискации товара и штрафов до лишения свободы;
  • что означает запрет на хранение, транспортировку и продажу немаркированной продукции с момента введения обязательной маркировки.

С программой вебинара можно ознакомиться, пройдя по ссылке>

 

Ссылка на просмотр вебинара будет направлена за день до мероприятия (при условии оплаты счета)! 

Если ссылка на просмотр вебинара не пришла до 15.00 (МСК) 28.01.20, сообщите об этом  на почту events@taxcom.ru или позвоните по номеру тел.(495) 739-07-97 доб. 1400 или 2114

 

Для всех участников, купивших билет на вебинар, запись будет доступна для просмотра до 06 марта 2020 года. Ссылка на запись будет направлена отдельным письмом после 31.01.20

Стоимость билета  - 2000 рублей

 

*Просьба к участникам, которые оплачивают счета от юридического лица после 24.01.20, пожалуйста, направляйте платежные поручения на почту events@taxcom.ru.

 

Если у вас возникли вопросы, пишите на адрес events@taxcom.ru или позвоните по номеру тел. +7 (495) 739-07-97 добавочный 1400 или 2114

 

Организатор оставляет за собой право вносить любые изменения в программу. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше