Цикл антикризисных вебинаров. Тема: "Форс-мажор-2020: как правильно вести себя бизнесу при пандемии?"

Бизнес 12+

Вебинар ведут:

Оксана Попова  старший партнёр, Директор департамента по налоговому и корпоративному сопровождению бизнеса ООО «Легикон-Право». Аттестованный преподаватель ИПБ России. Практикующий судебный юрист с 20-ти летним стажем. Более 1000 выигранных судебных дел с 1999 года. Член экспертной комиссии по налогообложению ТПП.

Сергей Анисимов – руководитель группы консультантов компании Такском
На вебинар приглашаются руководители, бухгалтеры, юристы, коммерческие и финансовые директора организаций, индивидуальные предприниматели.

 

Введенный в России в связи с пандемией режим самоизоляции крайне негативно повлиял на экономику страны в целом, а деятельность ряда отраслей просто блокировал. Как правильно вести себя бизнесу в условиях случившегося форс-мажора? Правительство разработало меры по поддержке наиболее пострадавших от коронавируса малых и средних предприятий. Они включают и налоговые послабления, и безвозмездную помощь от государства. Но что делать бизнесу, который не подпал под льготы? Об этом мы поговорим на вебинаре.

Рассмотрим также и последствия несоблюдения «двух основных правил» при форс-мажоре, и основные требования к документам, оформляемым в сложившейся ситуации. И обязательно обсудим законодательные новеллы по «арендным каникулам» и как применить их на практике.     

Сегодня онлайн-торговля набирает обороты. Перевести бизнес из режима офлайн в онлайн стало требованием времени. Как работать удаленно и отчитываться перед контролирующими органами расскажет на вебинаре спикер компании «Такском» Анисимов Сергей

 

В программе вебинара:

  • Общий срез «карантинного» законодательства.
  • Обстоятельства непреодолимой силы (форс-мажор).
  • Алгоритм поведения сторон при коронавирусе.
  • Аренда в период пандемии.
  • Успешное ведение бизнес-процессов в условиях удаленной работы. Как сейчас работать бизнесу: практические решения. (спикер «Такском»)

С более подробной программой ознакомьтесь по ссылке

 

Ссылка на онлайн просмотр вебинара будет направлена вам отдельным письмом за день до мероприятия (при условии что вы зарегистрировались не менее, чем за два дня до даты начала события) и продублирована всем участникам за час до мероприятия (вне зависимости от даты регистрации).

Если у вас возникнут вопросы, просьба сообщить на почту events@taxcom.ru или позвонить по номеру тел.(495) 739-07-97 доб. 1400 или 2114 

 

Организатор оставляет за собой право вносить любые изменения в программу. 

Поделиться:

1437 дней назад
20 мая 2020 10:00–12:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов