Вебинар с Климовой М.А. «Актуальные новшества для бухгалтера. Навёрстываем пропущенное в период пандемии»

Бизнес 12+

Компания Такском проведёт вебинар для:

- бухгалтеров

- специалистов бухгалтерии

- финансовых директоров

 

Вебинар ведёт:

Климова Марина Аркадьевна - профессиональный бухгалтер и налоговый консультант, независимый консультант-практик по вопросам бухгалтерского учёта и налогообложения, к.э.н.
Автор более 80 книг и многочисленных статей по проблемам бухгалтерского учёта и налогообложения, включённых в правовые базы систем «КонсультантПлюс» и «Гарант».
Опыт консультирования более 17 лет.

 

Вебинар, на который мы Вас приглашаем, преследует две основные цели.

Во-первых, помочь Вам сориентироваться в море нормативных документов, принятие которых  было обусловлено пандемией коронавируса, оценить всеми ли возможными мерами поддержки бизнеса воспользовалась Ваша компания и какова оборотная сторона предлагаемых льгот, не допущены ли нарушения в области налогообложения и трудового законодательства за прошедший экстремальный период.

Вторая задача — помочь вернуться к «мирной» жизни. Ведь во время пандемии наше внимание было сконцентрировано на связанных с ней проблемах, даже привычные дела потребовали от Вас намного больших усилий перестройки рабочего процесса. Были ли у Вас силы в этот период следить за всеми актуальными нововведениями, не связанными с коронавирусом? Давайте проверим себя и наверстаем упущенное!

 

Программа мероприятия:

  • Новшества налогового администрирования, валютного и противоотмывочного законодательства. Изменение правил зачета налогов с октября 2020. Новые правила проведения осмотров территории и помещений налогоплательщика, истребования документов. Смягчение ответственности за нарушение валютного законодательства и отмена ряда требований.
  • Все самое новое и интересное по отдельным налогам.
  • Новшества по специальным налоговым режимам.
  • Знакомство с ФСБУ 5/2019 «Запасы» (применяем уже с 2021г.).
  • Новшества в трудовом законодательстве.

 

С более подробной программой ознакомьтесь по ссылке

 

Для всех участников, купивших билет на вебинар, запись будет доступна для повторного просмотра до 3 июля 2020 года. Ссылка на запись будет направлена отдельным письмом после 05.06.2020

 

Стоимость участия:

"Билет стандарт" — 3.900р

  • доступ к просмотру вебинара
  • доступ к повторному просмотру вебинара в записи до 3 июля 2020 года
  • авторский раздаточный материал по программе вебинара в электронном виде
  • сертификат участника от компании Такском
  • возможность задавать вопросы в прямом эфире в режиме онлайн

"Билет стандарт + сертификат ИПБ России на 5 часов" — 5.900р

  • все опции "билета стандарт" 
  • сертификат ИПБ России по повышении профессионального уровня в объеме 5 часов

*Членам ИПБР необходимо при регистрации указать № членского билета. Электронные сертификаты (это запись в базе данных только для действительных членов, в которой будет содержаться вся информация, кто, где, какой семинар/курс, количество часов и т.п.)  можно будет распечатать из своего личного кабинета без получения бумажного аналога. Распечатанный  электронный сертификат (выписка) имеет такое же действие, как и бумажный.

Для слушателей, не являющихся действительными членами ИПБ России, сертификаты будут выданы только после окончания карантина в бумажном виде. О месте и дате выдаче будет сообщено дополнительно.

 

Просьба к участникам, которые оплачивают счета от юридического лица после 28.05.2020, пожалуйста, направляйте платёжные поручения на почту events@taxcom.ru.

 

Ссылка на доступ к вебинару будет направлена за день до мероприятия (при условии оплаты счёта)! 

Если у вас возникли вопросы или ссылка на просмотр не пришла до 15.00 (МСК) 02.06.20, сообщите об этом на почту events@taxcom.ru или позвоните по номеру тел.(495) 739-07-97 доб. 1400 или 2114 

Организатор оставляет за собой право вносить любые изменения в программу. 

Поделиться:

1421 день назад
3 июня 2020 10:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов