• 13 мая 2020, среда
  • Онлайн

Вебинар на тему: "Аспекты взаимоотношений с работниками в условиях пандемии: сложные вопросы кадрового делопроизводства."

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события по адресу Events@taxcom.ru

Другие события организатора

1416 дней назад
13 мая 2020 c 10:00 до 12:15

Вебинар ведут:

Анисимов Сергейруководитель проекта ООО «Такском»

Поливода Екатеринаэксперт-практик в области кадрового делопроизводства. Аудитор КДП группы компаний «Аудит-Вела»


На вебинар приглашаются бухгалтера, специалисты финансовых, бухгалтерских и кадровых служб, руководители малых и средних предприятий и индивидуальные предприниматели.

 

На предстоящем семинаре эксперты компании «Такском» и «Аудит-Вела» разъяснят слушателям актуальную информацию о последних изменениях законодательства и расскажут, как правильно применять их на практике.
Вы узнаете о новых форматах первичных документов – когда вводятся, будут ли обязательными.
На семинаре будет затронута тема работы с электронными трудовыми книжками. Вы узнаете, как вести кадровый учет по новым правилам и правильно взаимодействовать с ПФР, если сотрудник решил оставить бумажную трудовую книжку и много другое…
Мы обещаем много полезной и практической информации, а также возможность задать ваши вопросы и получить ответы от ведущих экспертов в области ЭДО и кадрового делопроизводства

 

 

В программе вебинара:

10:00-10:40

1. Аспекты электронного взаимодействия внутри компании и с контрагентами. Нововведения во взаимодействии с ПФР – работа с электронными трудовыми книжками.

  • Построение рабочего процесса и взаимодействия с удаленными работниками.
  • Методы работы с электронными документами.
  • Сервисы для взаимодействия с ПФР по новому порядку — отправка формы СЗВ-ТД.

Анисимов Сергейруководитель проекта ООО «Такском»

 

10:40-12:10

1. Указ Президента РФ от 28.04.2020г. №294 «О продлении действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции. Требования к работодателям, разбор спорных ситуаций.

2. Взаимоотношения работодателей и работников в современных условиях:

3. Дистанционная работа: полный алгоритм оформления и учета, правовые и управленческие аспекты.

Поливода Екатеринаэксперт-практик в области кадрового делопроизводства. Аудитор КДП группы компаний «Аудит-Вела»

 

С более подробной программой ознакомьтесь по ссылке

 

Ссылка на онлайн просмотр вебинара будет направлена вам отдельным письмом за день до мероприятия (при условии что вы зарегистрировались не менее, чем за два дня до даты начала события) и продублированна всем участникам за час до мероприятия (вне зависимости от даты регистрации).

Если у вас возникнут вопросы, просьба сообщить на почту events@taxcom.ru или позвонить по номеру тел.(495) 739-07-97 доб. 2174

 

Организатор оставляет за собой право вносить любые изменения в программу. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше