Цикл антикризисных вебинаров. Вебинар c Ольгой Антошиной на тему "Бухгалтерская и налоговая отчетность: такого вы ещё не видели!"

Бизнес 12+

Вебинар ведет:

Антошина Ольга Александровна  доцент, член Экспертного совета по совершенствованию  налогового законодательства, практикующий аудитор, главный методолог аудиторской компании, налоговый консультант, сертифицированный бухгалтер-практик SIP/SIPA, бизнес-тренер по программам МБА, аттестованный преподаватель ИПБ России, автор многочисленных публикаций на профессиональную тему, к.э.н.

На вебинар приглашаются бухгалтеры, руководители и специалисты финансовой службы

Время идет, многое в деятельности организаций меняется… вот только бухгалтерская и налоговая отчетность остается неизменной потому, что сдавать все равно надо. Мы каждый год сдаем отчетность за 6 месяцев или за 2-й квартал. 2020 год вносит много корректив, и наша отчетность не исключение! Бизнес теперь поделен на пострадавшие и не пострадавшие отрасли, на работающие в период карантина и не работающие. Все эти элементы деятельности должны найти свое отражение в отчетности. В это непростое время Правительство приняло решение списать налоги. Всем ли? На каких условиях? В какие сроки?
На данном вебинаре мы ответим на эти и многие другие вопросы, рассмотрим особенности отражения текущих операций, формирования налоговых баз по основным налогам с учетом реалий хозяйственной жизни текущего периода.
В результате слушатели получат новые знания в области бухгалтерского учета и налогообложения, а так же будут иметь алгоритмы для формирования отчетных данных в соответствии с требованиями налоговых органов. Предупрежден, значит вооружен.  Актуальные и своевременные знания позволяют экономить на налогах и грамотно использовать законодательство.

 

В программе вебинара:

  • Бухгалтерский учет и отчетность 2020
  • Налоговое администрирование
  • Налог на прибыль организаций
  • НДС
  • Ответы на вопросы

С более подробной программой ознакомьтесь по ссылке

 

Ссылка на онлайн просмотр вебинара будет направлена вам отдельным письмом за день до мероприятия (при условии что вы зарегистрировались не менее, чем за два дня до даты начала события) и продублирована всем участникам за час до мероприятия (вне зависимости от даты регистрации).

Если у вас возникнут вопросы, просьба сообщить на почту events@taxcom.ru или позвонить по номеру тел.(495) 739-07-97 доб. 1400 или 2114 

Запись для повторного просмотра будет доступна всем зарегистрированным участникам до 25 июня. Ссылка на запись будет направлена отдельным письмом после 22.06.2020

Организатор оставляет за собой право вносить любые изменения в программу. 

Поделиться:

1408 дней назад
18 июня 2020 10:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов