• 29 июня 2020, понедельник
  • Онлайн

Вебинар на тему: "Переносы сроков уплаты налогов, субсидии на зарплату и «обнуление» налогов. ЭДО как один из эффективных механизмов контроля бизнес процессов. Практические решения".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события по адресу Events@taxcom.ru

Другие события организатора

1390 дней назад
29 июня 2020 c 10:00 до 12:00

Что поможет сегодня бизнесу? 
29 июня пройдет вебинар компании Такском и Учебного центра Ирины Маминой

Пострадавшая из-за пандемии коронавируса российская экономика требует поддержки со стороны государства. В этой связи Правительство РФ принимает меры: переносит сроки сдачи отчетности, предоставляет отсрочки и рассрочки по уплате налогов, выделяет субсидии на зарплату работникам, а также «обнуляет» налоги для представителей наиболее пострадавших отраслей.
Что конкретно сегодня предпринимает  государство для решения проблем, с которыми столкнулся бизнес из-за пандемии, рассмотрит генеральный директор компании «АКП-КОНСАЛТИНГ-ГРУПП», аттестованный аудитор с 28-летним стажем, председатель Комиссии по бухучёту, аудиту, налогам и правовой защите предпринимателей Уральской Торгово-промышленной палаты Ирина Мамина.
Какие решения позволяют организовать работу удалённо, и как набирает обороты электронный документооборот в России, расскажет руководитель проекта компании «Такском» Сергей Анисимов.


Вебинар ведут:

Анисимов Сергейруководитель проекта ООО «Такском»

Мамина Ирина Леонидовнагенеральный директор ООО «АКП Маминой» и ООО «АКП-КОНСАЛТИНГ-ГРУПП»

 

Вебинар рассчитан на бухгалтеров, главных бухгалтеров, финансовых специалистов, бухгалтерских и кадровых служб, руководителей малых и средних  предприятий и индивидуальных предпринимателей

 

В программе вебинара:

10:00 – 11:30

Переносы сроков уплаты налогов, правила предоставления отсрочек и рассрочек по налогам для различных категорий налогоплательщиков, нерабочие дни для отчетности и уплаты налогов по Постановлению Правительства № 409 от 02.04.2020 г. с учетом изменений и дополнений. Субсидии на зарплату: вопросы и комментарии, отражение в бухгалтерском и налоговом учете. 172-ФЗ от 08.06.2020 г. о прощении налогов за 2 квартал 2020 г. пострадавшим отраслям.

Ответы на вопросы

Мамина Ирина Леонидовнагенеральный директор ООО «АКП Маминой» и ООО «АКП-КОНСАЛТИНГ-ГРУПП»

 

11:30 – 12:00

ЭДО как один из эффективных механизмов контроля бизнес процессов. Практические решения.

  • Основные направления и тенденции в развитии ЭДО
  • Нормативная база
  • Инструменты и сервисы для работы с электронными документами

Ответы на вопросы.

Анисимов Сергейруководитель проекта ООО «Такском»

 

 

Ссылка на онлайн просмотр вебинара будет направлена вам отдельным письмом за день до мероприятия (при условии что вы зарегистрировались не менее, чем за два дня до даты начала события) и продублирована всем участникам за час до мероприятия (вне зависимости от даты регистрации).

Если у вас возникнут вопросы, просьба сообщить на почту events@taxcom.ru или позвонить по номеру тел.(495) 739-07-97 доб. 2174

 

Организатор оставляет за собой право вносить любые изменения в программу. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше