«Отмена ЕНВД с 1 января 2021 года и выбор альтернативного режима налогообложения»

Бизнес 12+

С 1 января 2021 года отменяется единый налог на вменённый доход (ЕНВД), а также применение соответствующей системы налогообложения. Налогоплательщики на ЕНВД — организации и ИП — до конца текущего года должны выбрать другой режим, НО и подтвердить свой выбор.

Тех, кто не определится до 31 декабря 2020 года, ФНС автоматически переведёт на общую систему налогообложения (ОСН), которая является не самой выгодной и простой для малого и среднего бизнеса. Это значит, что стоит уже сейчас анализировать плюсы и минусы других спецрежимов, которые действуют в РФ, и на которые плательщики ЕНВД могут перейти.

4 декабря компания Такском проведёт вебинар, на котором эксперт подробно осветит вопросы перехода на другие спецрежимы и даст практические рекомендации бизнесу.

 

Кому предназначен вебинар:

Всем налогоплательщикам ЕНВД, а именно — таким категориям сотрудников, как бухгалтеры, финансовые менеджеры, специалисты по налогообложению, индивидуальные предприниматели и собственники бизнеса.

Каждый зарегистрированный участник сможет в чате задать вопрос эксперту и сразу же получить на него ответ. Кроме того, запись вебинара будет доступна для повторного просмотра в течение месяца после проведения мероприятия.

 

В программе вебинара:

10.00-11.30

  • Как оперативно сменить налоговый режим, на что следует обратить внимание?
  • Какой режим выбрать: ОСНО, УСН, ПСН, НПД, ЕСХН? Отличия друг от друга, плюсы и минусы.
  • Особенности работы на ККТ при смене налогового режима.
  • Возможность автоматической смены налогового режима через оператора ЭДО по ТКС.
  • Комплекс сервисов от компании Такском для сдачи отчетности в электронном виде в контралирующие органы.
  • Ответы на вопросы


Спикер: Сергей Анисимов – руководитель проекта компании «Такском», провел более 350 авторских семинаров. Эксперт в оласти ЭДО и организации бизнеса в условиях удаленной работы.

 

Ссылка на онлайн просмотр вебинара будет направлена всем зарегистрированным участникам отдельным письмом за день до мероприятия (при условии что вы зарегистрировались не менее, чем за два дня до даты начала события) и продублирована всем зарегистрированным участникам за час до мероприятия (вне зависимости от даты регистрации).

Если у вас возникнут вопросы, просьба сообщить на почту events@taxcom.ru или позвонить по номеру тел.(495) 739-07-97 доб. 1282

 

Организатор оставляет за собой право вносить любые изменения в программу. 

Поделиться:

1232 дня назад
4 декабря 2020 10:00–11:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов