• 25 февраля 2016, четверг
  • Москва, Метро "Кропоткинская" Центральный дом ученых РАН ул. Пречистенка, д.16

Бесплатный конгресс для бухгалтеров и руководителей!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2983 дня назад
25 февраля 2016 c 10:00 до 16:30
Москва
Метро "Кропоткинская" Центральный дом ученых РАН ул. Пречистенка, д.16

25 февраля 2016 г. состоится Конгресс для бухгалтеров и руководителей «Готовимся к годовой отчетности за 2015 год вместе со специалистами Минфина России и ФНС России». Мероприятие проводят компания «Такском», журнал ФНС России «Налоговая политика и практика» при поддержке Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России и ГБУ «Малый бизнес Москвы»

Программа мероприятия: 

  • Т.А. Шнайдерман (зам. начальника отдела методологии бухгалтерского учета и отчетности Департамента регулирования бухгалтерского учета, финансовой отчетности и аудиторской деятельности Минфина России) прокомментирует последние изменения основных положений ФЗ «О бухгалтерском учете» и ФЗ «О консолидированной финансовой отчетности»; рассмотрит требования к бухгалтерской (финансовой) отчетности и правила формирования показателей; даст анализ практики применения положений по бухгалтерскому учету и многое другое.
  • М.С. Полякова (эксперт журнала «Российский налоговый курьер», аттестованный преподаватель ИПБ России) остановится на проблемных вопросах и важных изменениях исчисления НДС в 2015-2016 гг.
  • А.С. Катяев (зам. начальника Межрегиональной инспекции ФНС России по камеральному контролю) рассмотрит основные ошибки, которые были допущены налогоплательщиками при формировании деклараций по НДС, и как их избежать при подготовки к декларационной кампании по НДС за 1 квартал 2016.
  • В.Ю. Зудин (зам. директора компании «Такском») даст анализ основных итогов работы с налогоплательщиками по новой схеме администрирования НДС.
  • К.В. Новоселов (зам. начальника Контрольного управления ФНС России) в своем выступлении остановится на новациях законодательства по налогу на прибыль с 2016 года, даст рекомендации, как подготовиться годовой отчетности по налогу на прибыль за 2015 год.

Программа конгресса

Фотографии мероприятий компании «Такском»

В конце мероприятия участников ждет традиционный розыгрыш призов!

Все участники конгресса получат:

  • возможность подключиться к системе «Такском-Спринтер» с 50% скидкой по основным тарифам компании;
  • купон на 20% скидку на приобретение сертификата ключа электронной подписи в Удостоверяющем центре «Такском»;
  • 15% скидку на обучение навыкам работы на Электронной торговой площадке Сбербанк АСТ в Учебном центре компании

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше