• 5 июля 2018, четверг
  • Москва, улица Косыгина, дом 15 (Отель Корстон)

Бесплатный летний Деловой конгресс компании «Такском» 2018

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события по адресу Events@taxcom.ru

Другие события организатора

2094 дня назад
5 июля 2018 c 10:00 до 16:30
Москва
улица Косыгина, дом 15 (Отель Корстон)

5 июля 2018 года в Korston Club Hotel Moscow в зале Плас де Пари состоится Деловой конгресс для бухгалтеров и руководителей «Что ожидает бизнес в бухгалтерском и налоговом учете в 2018-2019 гг.»

Мероприятие проводят компания «Такском», журнал ФНС России «Налоговая политика и практика» при поддержке ГБУ «Малый бизнес Москвы» и Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России

В предвкушении летнего вояжа от «Такском» …

Хотите совместить полезное с приятным? Устали от повседневной рутины? Вам пора в Париж! Что может быть проще: «французская столица» примет участников летнего Делового конгресса 5 июля в пяти минутах от делового центра Москвы в «Korston Club Hotel» по адресу: улица Косыгина, дом 15.

На «парижской» территории «Place de Paris» шикарного отеля инновационный и творческий «Такском» приготовил для своих давних друзей и новых гостей много сюрпризов. 

В непринужденной обстановке вы не только пообщаетесь с лучшими экспертами в сфере налогообложения и бухгалтерии, но и погрузитесь в остроумный французский lifestyle*. Изысканная живая музыка в исполнении трио «Лили Марлен» окутает гостей предвкушением соблазнов и тонкостью нот. 

Вас ожидает множество приятных сюрпризов. Запечатлеть моменты французского настроения можно будет в специальной фотозоне. 

Пришедших на праздник с кокетливым шейным платком ждет элегантный комплимент. Подарки на этом не закончатся: во время Конгресса один из участников выиграет романтическое путешествие на двоих.

*lifestyle – стиль жизни

К участию приглашены:

  • Е.В. Суворова – начальник Управления досудебного урегулирования налоговых споров ФНС России.
  • О.С. Думинская – советник отдела налога на добавленную стоимость Управления налогообложения юридических лиц ФНС России.
  • Т. А. Шнайдерман – ведущий эксперт отдела методологии бухгалтерского учета и финансовой отчетности Департамента регулирования бухгалтерского учета, финансовой отчетности и аудиторской деятельности Минфина России, заслуженный экономист Российской Федерации.
  • Т.А. Демишева – консультант по налогам и сборам 1-й категории аттестованный преподаватель Палаты налоговых консультантов.
  • Д.В. Орлов – руководитель проекта компании «Такском».

Будут рассмотрены вопросы:

  • Последние тенденции при рассмотрении в досудебном порядке налоговых злоупотреблений.
  • Значимые административные прецеденты в 2017-2018 гг. Изменения законодательства по НДС.
  • Контрольно-кассовая техника как инструмент контроля и повышения эффективности продаж. Новые возможности для бизнеса.
  • Совершенствование законодательства по бухгалтерскому учету. Подготовка бухгалтерской (финансовой) отчетности в 2018 году.
  • Сложные вопросы применения изменений законодательства по налогу на прибыль в 2018 г.

С программой мероприятия можно ознакомиться пройдя по ссылке>

На мероприятии гостей ждет традиционный розыгрыш призов.

Все участники конгресса получат:

Как проходят наши мероприятия:

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше