• 6 марта 2019, среда
  • Москва, улица Новый Арбат, дом 36

Бесплатный весенний Деловой конгресс компании «Такском» 2019

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события по адресу Events@taxcom.ru

Другие события организатора

1840 дней назад
6 марта 2019 c 10:00 до 16:30
Москва
улица Новый Арбат, дом 36

6 марта 2019 года в Концертном зале, в легендарном здании-книжке на Новом Арбате состоится Деловой конгресс для бухгалтеров и руководителей «Рекомендации экспертов по сдаче налоговой отчетности за 2018 год».

Мероприятие проводят компания «Такском» и журнал ФНС России «Налоговая политика и практика» при поддержке Института Профессиональных бухгалтеров и аудиторов России.

К участию приглашены:

  • Лащёнов А.В. – начальник Управления  налогообложения имущества ФНС России, к.ю.н.
  • Волков В.Д. – заместитель начальника Управления налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов ФНС России.
  • Коньков А.Ю. – заместитель начальника Управления налогообложения юридических лиц
  • Крутякова Т.Л. – зам. генерального директора издательско-консалтинговой группы «АйСи Групп», аттестованный преподаватель ИПБ России, автор книг «НДС: вычеты и счета-фактуры», «Расходы и налоги», «НДС: сложные вопросы», «Годовой отчёт» и др.
  • Зудин В.Ю. – к.э.н., заместитель директора компании «Такском»


Будут рассмотрены вопросы:

  • Налогообложение имущества организаций различных видов: изменения 2019 года, новые формы налоговой отчетности, проблемные вопросы правоприменения.
  • Изменения в НДФЛ. Годовая отчетность по НДФЛ. Отдельные вопросы исчисления налога.
  • Вопросы исчисления и уплаты налога на прибыль организаций, заполнения налоговой декларации по налогу на прибыль организаций за 2018 год.
  • НДС: сложные вопросы, изменения 2019 года, порядок перехода на новую ставку НДС, новые подходы к администрированию НДС

С программой мероприятия можно ознакомиться пройдя по ссылке>

На мероприятии гостей ждет традиционный розыгрыш призов.

Все участники конгресса получат:

В перерыве будет работать специализированная выставка и зоны консультаций с налоговыми экспертами
и аудиторами:

  • консультационный пункт «Палаты налоговых консультантов» по вопросам налогообложения;
  • мини-экспертная гостиная, где аудиторы и эксперты-практики компании «Правовест Аудит» в персональной беседе ответят на ваши вопросы по учету, налогам и праву.


В преддверии праздника 8 Марта — участвуйте в конкурсе от компании «Такском»!

Присылайте на events@taxcom.ru фотографии на весеннюю тему, связанные с праздником 8 Марта. Для фото можно использовать любую символику компании «Такском». Если у Вас нет логотипа, то можете скачать его по ссылке. Просьба указать тему письма «Конкурс "Весеннее настроение"».

Все фотографии, которые Вы нам пришлете, будут продемонстрированы на главном экране 6 марта во время весеннего Делового конгресса. Победитель будет объявлен со сцены и получит памятный подарок от компании «Такском».

Ждем Ваших фото. Конкурс открыт до 28 февраля 2019 г.

 

Как проходят наши мероприятия:

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше