• 5 июня 2019, среда
  • Онлайн

Вебинар с Климовой М.А. «Расчеты с работниками по подотчётным суммам: командировки, представительские, ГСМ, покупки»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события по адресу Events@taxcom.ru

Другие события организатора

1786 дней назад
5 июня 2019 c 10:00 до 13:00

5 июня 2019 года компания «Такском» проведет вебинар для бухгалтеров и руководителей на тему «Расчеты с работниками по подотчётным суммам: командировки, представительские, ГСМ, покупки»

Вебинар ведет:

Климова Марина Аркадьевна - профессиональный бухгалтер и налоговый консультант, независимый консультант-практик по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения, к.э.н.
Автор более 80 книг и многочисленных статей по проблемам бухгалтерского учета и налогообложения, включенных в правовые базы систем «КонсультантПлюс» и «Гарант». 
Опыт консультирования более 15 лет.

Сегодня бухгалтер сталкивается с существенными изменениями требований к документообороту в области расходования подотчетных сумм. В марте, июле и октябре 2019 г. появляются принципиально новые требования к первичным документам, необходимые для подтверждения расходов работников.

В программе вебинара вы найдете упоминания обо всех ваших сомнениях в отношении работы с подотчетными суммами, а также сможете задать себе новые вопросы. Вам подскажут законные и при этом оптимальные пути решения по всем пунктам программы.

На вебинаре будут рассмотрены следующие темы:

  • Актуальные вопросы работы с подотчетными суммами
  • Командировочные расходы
  • Представительские расходы
  • Расходы на служебный транспорт в т.ч. и на ГСМ

С программой вебинара можно ознакомиться, пройдя по ссылке>

Ссылка на просмотр вебинара будет направлена за день до мероприятия (после оплаты счета)! 

Если ссылка на просмотр вебинара не пришла Вам до 04.06.19 13.00 просьба сообщить на почту events@taxcom.ru или позвонить по номеру тел.(495) 739-07-97 доб. 2114

Для всех участников, купивших билет на вебинар, запись будет доступна для просмотра до 1 июля 2019 года.

Стоимость билета — 2000 рублей*

Выставление счетов на оплату юридическим лицам возможна до 31.05.19 18.00.

После 31.05.19 18.00 возможна покупка билета только как физическое лицо.

Все счета, выставленные юридическим лицам, ранее являются действительными. Просьба оплатить их до 03.06.19 включительно. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше